Лампа люминесцентная AURA ULTIMATE PROTECTOR Long Life T8 58W/840 G13 FEP-based

7242802
2610,00
р.
Освещение в местах с повышенными требованиями к безопасности

Aura Protector Long Life – это флуоресцентная лампа со сроком службы в несколько раз большим, чем у обычных ламп. данная лампа обладает защитным слоем из прочной пластиковой пленки, благодаря которому осколки стекла не рассыпаются при разбивании.

Aura Protector Long Life разработана для использования в местах, где имеются особые требования к безопасности. например там, где из-за разбитой лампы может остановиться рабочий процесс, что повлечет за собой существенные расходы.
Aura Protector Long Life выпускается с двумя типами защитных плёнок:

• FEP – прозрачная пластиковая пленка, пропускающая все длины световых волн. Обеспечивает защиту в широком температурном диапазоне от -40ºС до + 150 ºС, при том, что долговечность пленки гарантированно не ниже срока службы лампы.
• PET – усовершенствованная пластиковая пленка с дополнительным свойством поглощения ультрафиолета (97 % для UV-A и 99% для UV-B). Применение PET-защиты ограничивает срок службы лампы до 30 часов, а температурный диапазон от -30ºС до +120ºС.

Aura Protector Long Life разработана на основе нашей запатентованной технологии экранирования катода, позволяющей достичь исключительно длительного срока службы в сочетании с защитой от перегрева в конце жизненного цикла. Выпускаются лампы стандарта Т8 (26 mm) и Т5 (16 mm) с хорошей цветопередачей за счет использования трёхкомпонентного люминофора (Ra 85).

Области применения:
- Производство пищевых продуктов
- Промышленные производственные предприятия: производство химикатов, бумаги и т.п. лаборатории
- Спортивные учреждения
- Музеи

Мощность (Вт): 58

Цоколь: G13

Световой поток (Лм): 5200

Цветовая температура (K): 4000

d: 26 mm

L: 1500 mm

Производитель: Aura

Страна производитель: Швеция

Сопутствующие товары
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Обратный звонок менеджера:
Payment method
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.


* Цены в каталоге указаны без НДС

** Все цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой, и могут быть изменены в зависимости от объёма закупки или условий доставки.

*** Данные о наличии товара обновляются автоматически. Обращаем Ваше внимание, что информация об остатках на сайте не гарантирует наличие товара до оформления резервирующих его документов.